11/18


Takathie
Concert fete du quai Leon-Secher


Prise le Samedi 30 Septembre 2006
Fichier Catherine_1_des_Takathie_Quai_Leon_Secher.jpg
Ajoutée le Vendredi 06 Octobre 2006
Catégories
Visites 40077


Appareil Canon EOS 350D DIGITAL
Date 2006:09:30 20:21:32
Vitesse 1/50s
Ouverture f/3.2
Focale 100mm (equ. 160mm)
ISO 800
EV -1
Mode AV
Flash off
Titre Takathie
Description Concert fete du quai Leon-Secher
Mots clés Takathie,chanteuse,Boby Lapointe,concert,quai Leon-Secher
Auteur Yann LEMARIE
diaporama Montrer les méta-données du fichier
Photo Takathie

Photo Takathie,Concert fete du quai Leon-Secher,Takathie,chanteuse,Boby Lapointe,concert,quai Leon-Secher


[62] Commentaires des utilisateurs

Sac À Main Longchamp - Jeudi 12 Février 2015 13:54

prix sac longchamp pliage taille m \ vente en gros sac longchamp blanc pas cher , longchamps longchamps longchamps <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=11733]Sac À Main Longchamp[/url] <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=98]Sac À Main Longchamps Pliage[/url] <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=7547]Sac À Main Longchamp En Cuir[/url] <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=1853]Sac À Main Longchamp Pliage[/url] <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=124]Sac À Dos Longchamp[/url]

???????????? - Jeudi 12 Février 2015 16:18

<a href="http://plusgruppen.dk/download/info.htm" >????????????</a> <br/> <a href="http://plusgruppen.dk/download/info.htm" >????????????</a> <br/> <a href="http://www.jcplfl.org/JCPLWeb/js/moncler.html" >?????? ??? ????? - ?????? ??? ?????</a> <br/> <a href="http://plusgruppen.dk/download/info.htm" >?????? ??????</a> <br/>

Nike Air Max Thea Noir Femme - Jeudi 12 Février 2015 17:53

chaussures asics ebay,air max frances foot locker - Chaussures Asics Homme - Nike Tn Requin Homme <br/> Nike Air Max Thea Noir Femme http://www.successfulresumes.com.au/scripts/nike/nike-air-max-thea-noir-femme-pas-cher.htm <br/> Acheter Nike Air Max 90 http://www.successfulresumes.com.au/scripts/nike/acheter-nike-air-max-90-pas-cher.htm <br/> Basket Air Max http://www.successfulresumes.com.au/scripts/nike/basket-air-max-pas-cher.htm <br/> Nike Air Max Flyknit http://www.successfulresumes.com.au/scripts/nike/nike-air-max-flyknit-pas-cher.htm <br/> Nike Air Force One Low http://www.successfulresumes.com.au/scripts/nike/nike-air-force-one-low-pas-cher.htm <br/> Nike Air Jordan 13 http://www.successfulresumes.com.au/scripts/nike/nike-air-jordan-13-pas-cher.htm

Nike Air Requin Tn - Vendredi 13 Février 2015 05:04

Bonne qualit&eacute; Chaussures Running Nike Air Max Skyline Homme Noir/Gris/Blanche/Bleu pas cher Motion Boutique <br/> Nike Air Requin Tn http://www.kellerminefill.com.au/aps/nike-air-requin-tn-pas-cher.htm <br/> Nike Air Max Tn Requin http://www.kellerminefill.com.au/aps/nike-air-max-tn-requin-pas-cher.htm <br/> Air Jordan 4 http://www.kellerminefill.com.au/aps/air-jordan-4-pas-cher.htm <br/> Air Structure Triax http://www.kellerminefill.com.au/aps/air-structure-triax-pas-cher.htm <br/> Air Jordan Rouge http://www.kellerminefill.com.au/aps/air-jordan-rouge-pas-cher.htm <br/> Nike Air Bw http://www.kellerminefill.com.au/aps/nike-air-bw-pas-cher.htm

Louis Vuitton Handbags Outlet Online - Vendredi 13 Février 2015 09:38

Louis Vuitton Handbags Outlet Online http://scas.acad.bg/lv/ <br/> Coach Factory Outlet Online http://scas.acad.bg/coach/ <br/> Louis Vuitton Outlet Store Online http://scas.acad.bg/lv/ <br/> Cheap Oakley Sunglasses Online http://gameovercycles.pl/wp-admin/ <br/> Coach Factory Outlet Online Store http://scas.acad.bg/coach/ <br/> Louis Vuitton Outlet Store Online http://scas.acad.bg/lv/ <br/> Oakley Sunglasses Australia http://gameovercycles.pl/wp-admin/ <br/> Louis Vuitton Handbags Outlet Online http://scas.acad.bg/lv/ <br/>

Cheap Nfl Jerseys From China - Vendredi 13 Février 2015 12:32

Cheap Nfl Jerseys From China http://www.careercenteronline.org/shop/?products=5 <br/> Nfl Womens Jerseys Cheap http://www.careercenteronline.org/shop/?products=136 <br/> Nfl Nike Jerseys Cheap http://www.careercenteronline.org/shop/?products=58 <br/> Cheap Nfl Jerseys Free Shipping Paypal http://www.careercenteronline.org/shop/?products=113 <br/> Nfl Jersey For Cheap http://www.careercenteronline.org/shop/?products=101 <br/> Cheap Nfl Nike Elite Jerseys http://www.careercenteronline.org/shop/?products=57 <br/>

Air Max 1 Leopard - Vendredi 13 Février 2015 12:46

air max pas cher france . Bilk épargne coulée bon appétit Plusieurs années clientèle boutique haut de louange <br/> Air Max 1 Leopard http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/air-max-1-pas-cher-leopard.htm <br/> Air Max Nike 90 http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/air-max-nike-90-pas-cher.htm <br/> Air Max Jacquard http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/air-max-jacquard-pas-cher.htm <br/> Nike Sportswear Air Max 90 http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/nike-sportswear-air-max-90-pas-cher.htm <br/> Tennis Nike Air Max http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/tennis-nike-air-max-pas-cher.htm <br/> Air Max Femme Foot Locker http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/air-max-femme-pas-cher-foot-locker.htm

Sac Longchamp Bandouliere Neuf - Vendredi 13 Février 2015 16:20

Location vacances montagne à Saint-Fran&ccedil;ois Longchamp, Residence Les 4 Vallees. R&eacute;servez en ligne votre location : Residence Les 4 Vallees à Saint-Fran&ccedil;ois Longchamp <br/> Sac Longchamp Bandouliere Neuf http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=8968 <br/> Longchamp Neuf http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=15513 <br/> Longchamp Legende Usa http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=6435 <br/> Sac Longchamps Pour Le College http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=2321 <br/> Longchamp Avis Zku?enosti http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=9818

Air max 1 Essential Femme Pas Cher - Samedi 14 Février 2015 06:20

réplique nike air max classic bw homme Outlet nike air max classic bw homme ! Garantit la qualité de tous les produits <br/> Air max 1 Essential Femme Pas Cher http://magazine.uno.edu/annual/air-max-1-essential-femme-pas-cher.htm <br/> Air max Femmes Pas Cher http://magazine.uno.edu/annual/air-max-femmes-pas-cher.htm <br/> Basket air Max 90 Pas Cher http://magazine.uno.edu/annual/basket-air-max-90-pas-cher.htm <br/> Nike air Max 1 Femme Pas Cher http://magazine.uno.edu/annual/nike-air-max-1-femme-pas-cher.htm <br/> Nike air Max Pour Femme Pas Cher http://magazine.uno.edu/annual/nike-air-max-pour-femme-pas-cher.htm
Ajouter un commentaire Auteur
Commentaire


Code anti-robots