2/137


Amoco for ever
Ancres de l'Amoco Cadiz à Porsall


Prise le Samedi 01 Novembre 2008
Fichier ancre_amoco_cadiz.jpg
Ajoutée le Jeudi 06 Novembre 2008
Catégories
Visites 31882


Appareil Canon EOS 30D
Date 2008:11:01 16:57:38
Vitesse 1/60s
Ouverture f/8.0
Focale 17mm
ISO 400
EV 0
Mode AV
Flash off
Titre Amoco for ever
Description Ancres de l'Amoco Cadiz à Porsall
Mots clés amoco cadiz,portsall,marée noire,16 mars 1978
diaporama Montrer les méta-données du fichier
Photo Amoco for ever

Photo Amoco for ever,Ancres de l'Amoco Cadiz à Porsall,amoco cadiz,portsall,marée noire,16 mars 1978


[125] Commentaires des utilisateurs

Sac À Main Longchamp Noir - Jeudi 12 Février 2015 07:14

Exposition des Océans et des Hommes au Palais Longchamp - Museum d'histoire naturelle de Marseille - France <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=1008]Sac À Main Longchamp Noir[/url] <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=4791]Sac À Main Longchamp Cuir[/url] <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=10225]Sac À Main Longchamp Junior[/url] <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=7664]Sac À Main Longchamps Roseau[/url] <br/> [url=http://www.nutechpaints.com/gallery/gen.php?id=2100]Sac À Main Longchamp Xbox[/url]

?????? ?????? - Jeudi 12 Février 2015 07:40

<a href="http://plusgruppen.dk/download/info.htm" >?????? ??????</a> <br/> <a href="http://www.jcplfl.org/JCPLWeb/js/moncler.html" >?????? ??? ????? - ?????? ??? ?????</a> <br/> <a href="http://plusgruppen.dk/download/info.htm" >?????? ??????</a> <br/> <a href="http://plusgruppen.dk/download/info.htm" >?????? ??? ??? ?????</a> <br/>

Cheap Oakley Sunglasses Online - Jeudi 12 Février 2015 13:17

Cheap Oakley Sunglasses Online http://gameovercycles.pl/wp-admin/ <br/> Louis Vuitton Outlet Store Online http://scas.acad.bg/lv/ <br/> Coach Factory Outlet Store Online http://scas.acad.bg/coach/ <br/> Cheap Oakley Sunglasses Online http://gameovercycles.pl/wp-admin/ <br/> Cheap Oakley Sunglasses http://gameovercycles.pl/wp-admin/ <br/> Louis Vuitton Outlet Online http://scas.acad.bg/lv/ <br/> Coach Factory Outlet Online Sale http://scas.acad.bg/coach/ <br/> Louis Vuitton Outlet Store Online http://scas.acad.bg/lv/ <br/>

Sac A Main Longchamp - Vendredi 13 Février 2015 12:29

Longchamp parie sur l'Asie - Fashion jobs, emploi, mode, actualité, offres d'emploi, luxe, France, Paris, annoncer, mode emploi, fashionjob, FashionUnited <br/> Sac A Main Longchamp http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=7880 <br/> Ou Trouver Longchamp Quebec http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=5143 <br/> Sac A Main Longchamp Beige http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=5398 <br/> Longchamp Noir http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=15853 <br/> Longchamps Livraison Gratuite http://www.grandopeningdoors.com/album/cen.php?id=9121

Nike Air 1 - Vendredi 13 Février 2015 19:45

Moins cher air max montante Bargain Bonanza Acheter authentique et réduction air max montante . Livraison gratuite et retours chaque jour <br/> Nike Air 1 http://www.kellerminefill.com.au/aps/nike-air-1-pas-cher.htm <br/> Air Max Homme http://www.kellerminefill.com.au/aps/air-max-pas-cher-homme.htm <br/> Nike Air Huarache http://www.kellerminefill.com.au/aps/nike-air-huarache-pas-cher.htm <br/> Air Max One Femme http://www.kellerminefill.com.au/aps/air-max-one-pas-cher-femme.htm <br/> Air Max Triax http://www.kellerminefill.com.au/aps/air-max-triax-pas-cher.htm <br/> Air Max Ltd 2 Plus http://www.kellerminefill.com.au/aps/air-max-ltd-2-plus-pas-cher.htm

Air max One Pas Chere - Samedi 14 Février 2015 00:12

Nike Shoe Air Max Command Leather Basses Chaussures Noire Bleu 112157 à Hoodboyz <br/> Air max One Pas Chere http://magazine.uno.edu/annual/air-max-one-pas-chere.htm <br/> Air max Rose Et Noir Femme Pas Cher http://magazine.uno.edu/annual/air-max-rose-et-noir-femme-pas-cher.htm <br/> Nike air Max Pas Cher Pour Enfant http://magazine.uno.edu/annual/nike-air-max-pas-cher-pour-enfant.htm <br/> Air max Pas Cher http://magazine.uno.edu/annual/air-max-pas-cher.htm <br/> Air max Blanche Femme Pas Cher http://magazine.uno.edu/annual/air-max-blanche-femme-pas-cher.htm

Site De Chaussure Nike Air Max - Samedi 14 Février 2015 07:21

Bon Marché air max ltd 2 Une vente Qui va Vraiment Vous ramassez vous pouvez profiter de bas prix et la livraison gratuite de air max ltd 2 . Livraison gratuite et retours chaque jour <br/> Site De Chaussure Nike Air Max http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/site-de-chaussure-nike-air-max-pas-cher.htm <br/> Nike Air Classic Bw http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/nike-air-classic-bw-pas-cher.htm <br/> Nike Air Mogan http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/nike-air-mogan-pas-cher.htm <br/> Nike Air Force One http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/nike-pas-cher-air-force-one.htm <br/> Nike Air Noir http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/nike-air-noir-pas-cher.htm <br/> Nike Air Max 90 Premium http://www.portlincolnshow.com.au/documents/nike/nike-air-max-90-premium-pas-cher.htm
Ajouter un commentaire Auteur
Commentaire


Code anti-robots